ZEVENEMENT VOTRE

Discution autour des activités pluri-disciplinaires proposées par l'association Zévénement Vôtre (http://zevenementvotre.free.fr)
 
AccueilAccueil  CalendrierCalendrier  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  ConnexionConnexion  
Moto - Karting - Musique ..... et tout ce que vous souhaitez y voir. Ce forum est à vous !
Rechercher
 
 

Résultats par :
 
Rechercher Recherche avancée
Derniers sujets
Navigation
 Portail
 Index
 Membres
 Profil
 FAQ
 Rechercher
Forum
Partenaires
Forum gratuit


Tchat Blablaland

Partagez | 
 

 3éme manche O3Z - 08/09 aout 2009 - Vigeant - Classement Trophée O3Z

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
GGCOX
Animateur
avatar

Nombre de messages : 1503
Age : 48
Date d'inscription : 28/05/2007

MessageSujet: 3éme manche O3Z - 08/09 aout 2009 - Vigeant - Classement Trophée O3Z   18/08/09, 06:08 am

Classement Team Trophé O3Z (Scratch)
1er - 3 - Frédéric MATHELOT/Laurent LONGO - 13pts/25pts/13pts - Total : 51pts (+1 place)
22éme - 98 - Jean Marc JOUIN/Yann PRUAL - 25pts/16pts/2pts - Total : 41pts (-1 places)
3éme - 55 - Lionel CHRISTOPHLE/Sylvain GONOD - 10pts/10pts/6pts - Total : 26pts
4éme - 851 - POINFOUX Guillaume / FRANCOIS Johann - 0pts/0pts/25pts - Total : 25pts (Nouveau)
5éme - 26 - Sébastien GARACHON/Philippe CHAMP - 20pts/0pts/0pts - Total : 20pts (-2 places)
5éme - 15 - Pablo PUSCHMANN/Dimitri GODARD - 0pts/20pts/0pts - Total : 20pts (-2 places)
5éme - 51 - LORILLON Loïc / RIGAUDY Olivier - 0pts/0pts/20pts - Total : 20pts (Nouveau)
8éme - 99 - Arnaud LAGROTTE/Bertrand DUONG - 16pts/0pts/0pts - Total : 16pts (-2 places)
8éme - 185 - Eric FRUCHET/Julien FRUCHET - 8pts/8pts/0pts - Total : 16pts (-2 places)
8éme - 119 - LONG Eric / DOUX Adrien - 0pts/0pts/16pts - Total : 16pts (Nouveau)
8éme - 50 - Kévin DEBROISE/Carl ALEXANDRE - 0pts/11pts/5pts - Total : 16pts (+2 places)
12éme - 37 - François PITHON/Jérôme DIET - 0pts/13pts/2pts - Total : 15pts (-3 places)
13éme - 32 - Romain HERVEAUX/Franck CHIRIO - 5pts/9pts/0pts - Total : 14pts (-4 places)
14éme - 17 - François PERRIN/Reynald LANDREAU - 0pts/7pts/4pts - Total : 11pts (-1 place)
14éme - 22 - Anthony MOURIN/Gaëtan MARY - 11pts/0pts/0pts - Total : 11pts (-4 places)
14éme - 49 - POIRIER Thibaut / DIGUET Julien - 0pts/0pts/11pts - Total : 11pts (Nouveau)
17éme - 35 - LE HEGARAT Yannick / COLLET Frédéric - 0pts/0pts/10pts - Total : 10pts (Nouveau)
18éme - 38 - Maxime VANDAELE/Ludovic GIREAU - 9pts/0pts/0pts - Total : 9pts (-6 places)
18éme - 106 - DELHOMMEAU Sébastien / MESLET Pascal - 0pts/0pts/9pts - Total : 9pts (Nouveau)
20éme - 103 - CLOCHARD Mario / RAVAILLAUX Sébastien - 0pts/0pts/8pts - Total : 8pts (Nouveau)
21éme - 974 - Johnny RENAUD/Matthieu SIMON - 7pts/0pts/0pts - Total : 7pts (-8 places)
21éme - 43 - RACINE Sylvain / HAUSSMAN Julian - 0pts/0pts/7pts - Total : 7pts (Nouveau)
23éme - 13 - Philippe TEISSIER/Jean Philippe ECK - 6pts/0pts/0pts - Total : 6pts (-8 places)
24éme - 2 - Ludovic LASRY/Gilles PHAM - 4pts/0pts/0pts - Total : 4pts (-8 places)
25éme - 47 - Bruno BOCUS/Didier BURDET - 3pts/0pts/0pts - Total : 3pts (-8 places)
25éme - 149 - BEGALLA Franck / FAGUERET Denis - 0pts/0pts/3pts - Total : 3pts (Nouveau)
27éme - 111 - Valéry BLANCHARD/Michel VIALLON - 2pts/0pts/0pts - Total : 2pts (-9 places)

Classement Pilote Trophé O3Z - Général (officiel)
1er - MATHELOT Frédéric - 1000cm3 - 8pts/25pts/13pts - Total : 46pts (+2 places)
1er - LONGO Laurent - 1000cm3 - 8pts/25pts/13pts - Total : 46pts (+2 places)
3éme - JOIN Jean Marc - 1000cm3 - 20pts/16pts/0pts - Total : 36pts (-2 places)
3éme - PRUAL Yann - 1000cm3 - 20pts/16pts/0pts - Total : 36pts (-2 place)

5éme - CHAMP Philippe - 1000cm3 - 16pts/13pts/0pts - Total : 29pts
6éme - MATHON Julien - 1000cm3 - 25pts/0pts/0pts - Total : 25pts
6éme - POINFOUX Guillaume - ??? - 0pts/0pts/25pts - Total 25pts (Nouveau)
6éme - FRANCOIS Johann - ??? - 0pts/0pts/25pts - Total 25pts (Nouveau)
9éme - GONOD Sylvain - 600cm3 - 6pts/9pts/6pts - Total : 21pts (+1 place)
10éme - LORILLON Loïc - ??? - 0pts/0pts/20pts - Total 20pts (Nouveau)
10éme - RIGAUDY Olivier - ??? - 0pts/0pts/20pts - Total 20pts (Nouveau)
10éme - PUSCHMANN Pablo - 0pts/20pts/0pts - Total : 20pts (-3 places)
10éme - GODARD Dimitri - 0pts/20pts/0pts - Total : 20pts (-3 places)
14éme - GARACHON Sébastien - 1000cm3 - 16pts/0pts/0pts - Total : 16pts (-5 places)
14éme - LONG Eric - ??? - 0pts/0pts/16pts - Total : 16pts (Nouveau)
14éme - DOUX Adrien - ??? - 0pts/0pts/16pts - Total : 16pts (Nouveau)
17éme - CHRISTOPHLE Lionel - 600cm3 - 6pts/9pts/0pts - Total : 15pts (-7 places)
17éme - DEBROISE Kévin - 0pts/10pts/5pts - Total : 15pts
17éme - ALEXANDRE Carl - 0pts/10pts/5pts - Total : 15pts
20éme - LAGROTTE Arnaud - 600cm3 - 13pts/0pts/0pts - Total : 13pts (-8 places)
20éme - DUONG Betrand - 600cm3 - 13pts/0pts/0pts - Total : 13pts (-8 places)
22éme - TSITOS Georges - 1000cm3 - 11pts/0pts/0pts - Total : 8pts (-8 places)
22éme - PITHON François - 0pts/11pts/0pts - Total : 11pts (-8 places)
22éme - DIET Jérôme - 0pts/11pts/0pts - Total : 11pts (-8 places)
22éme - LE HEGARAT Yannick - ??? - 0pts/0pts/11pts - Total : 11pts (Nouveau)
22éme - COLLET Frédéric - ??? - 0pts/0pts/11pts - Total : 11pts (Nouveau)
27éme - MARTINEZ Henry - 1000cm3 - 10pts/0pts/0pts - Total : 10pts (-10 places)
27éme - FRUCHET Eric - 600cm3 - 4pts/6pts/0pts - Total : 10pts (-10 places)
27éme - FRUCHET Julien - 600cm3 - 4pts/6pts/0pts - Total : 10pts (-10 places)
27éme - DESTOOP Bruno - ??? - 0pts/0pts/10pts - Total : 10pts (Nouveau)
31éme - LANEIL Yannick - 1000cm3 - 9pts/0pts/0pts - Total : 9pts (-8 places)
31éme - LERIDEAUX Gilles - 600cm3 - 2pts/7pts/0pts - Total : 9pts (-8 places)
31éme - DELHOMMEAU Sébastien - ??? - 0pts/0pts/9pts - Total : 9pts (Nouveau)
31éme - MESLET Pascal - ??? - 0pts/0pts/9pts - Total : 9pts (Nouveau)
35éme - HERVEAUX Romain - 0pts/8pts/0pts - Total : 8pts (-11 places)
35éme - CHIRIO Franck - 0pts/8pts/0pts - Total : 8pts (-11 places)
35éme - PERRIN Françis - 0pts/4pts/4pts - Total : 4pts (-4 places)
35éme - LANDREAU Reynald - 0pts/4pts/4pts - Total : 4pts (-4 places)
35éme - CLOCHARD Mario - ??? - 0pts/0pts/8pts - Total : 8pts (Nouveau)
35éme - RAVAILLAUX Sébastien - ??? - 0pts/0pts/8pts - Total : 8pts (Nouveau)
41éme - MOURIN Anthony - 1000cm3 - 7pts/0pts/0pts - Total : 7pts (-15 places)
41éme - MARY Gaëtan - 1000cm3 - 7pts/0pts/0pts - Total : 7pts (-15 places)
41éme - RACINE Sylvain - ??? - 0pts/0pts/7pts - Total : 7pts (Nouveau)
41éme - HAUSSMAN Julian - ??? - 0pts/0pts/7pts - Total : 7pts (Nouveau)
45éme - SIMON Arnaud - ??? - 0pts/0pts/6pts - Total : 6pts (Nouveau)
46éme - VANDAELE Maxime - 600cm3 - 5pts/0pts/0pts - total : 5pts (-18 places)
46éme - GIREAU Ludovic - 600cm3 - 5pts/0pts/0pts - total : 5pts (-18 places)
46éme - BONNIN Bernard - 0pts/5pts/0pts - Total : 5pts (-18 places)
49éme - RENAUD Johnny - 600cm3 - 3pts/0pts/0pts - Total : 3pts (-16 places)
49éme - SIMON Matthieu - 600cm3 - 3pts/0pts/0pts - Total : 3pts (-16 places)
49éme - NOBLET Marc - ??? - 0pts/0pts/3pts - Total : 3pts (Nouveau)
52éme - BEGALLA Franck - ??? - 0pts/0pts/2pts - Total : 2pts (Nouveau)
52éme - FAGUERET Denis - ??? - 0pts/0pts/2pts - Total : 2pts (Nouveau)
54éme - BARDEL Guillaume - ??? - 0pts/0pts/1pts - Total : 1pts (Nouveau)
54éme - TEISSIER Philippe - TWIN - 1pt/0pts/0pts - Total : 1pts (-19 places)
54éme - ECK Jean Philippe - TWIN - 1pt/0pts/0pts - Total : 1pts (-19 places)

(Classement officiel site O3Z)
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://www.ggcox-racing.fr
 
3éme manche O3Z - 08/09 aout 2009 - Vigeant - Classement Trophée O3Z
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» visue dans l''aube 2jours le 29 et 30 Aout 2009
» roulage du 27 Aout au vigeant
» [30 aout] 4° Crystal Evo 83 à Draguignan (83)
» Rallye de l'Avesnois - 1er & 2 Aout 2009
» Circuit Historique d'Orléans 15-16 aout 2009

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
ZEVENEMENT VOTRE :: MOTO :: PISTE :: Compétition-
Sauter vers: